{"_id":"59e605bc4f1c1bcd538b8052","slug":"dead-body-found-in-rajpura","type":"story","status":"publish","title_hn":"संदिग्ध परिस्थितियों में राजपुरा नहर से मिला शव","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
संदिग्ध परिस्थितियों में राजपुरा नहर से मिला शव
amarujala.com- Presented by: चंद्रा पाण्डेय
Updated Tue, 17 Oct 2017 06:59 PM IST
विज्ञापन
- फोटो : DEMO PHOTO
कानाचक्क पुलिस स्टेशन के अंतर्गत संदिग्ध परिस्थितियों में शव मिलने की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को नहर से निकाल कर जीएसमी अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए भेजा। मृतक की पहचान रामू सिंह राठौर (33) निवासी पुरखू कैंप जो कि मूल रूप से छत्तिसगढ़ का रहने बाले के रूप में हुई है।
विज्ञापन
वह पेंटर का काम करता था। मिली जानकारी के अनुसार सुबह दस बजे के करीब किसी ने सूचना दी कि राजपुरा नहर के पानी में कोई शव पड़ा है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को नहर से निकाला और उसकी पहचान के लिए उसके पिता को बुलाया। गौरतलब है कि मृतक का पिता सोमवार को कानाचक्क पुलिस स्टेशन में रामू के लापता होने की सूचना दर्ज करवाने आया था।
विज्ञापन
उसके बताए गए हुलिये के कारण ही पुलिस ने उसे शव की पहचान के लिए बुलाया। शव को पोस्टमार्टम करवा कर उसे परिजनों को सौंप दिया। फिलहाल पुलिस ने आरपीसी की धारा 174 में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन