फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   attack on kashmiri tanker driver in nandini

नंदनी में कश्मीरी टैंकर चालक पर हमला

Sun, 22 Nov 2015 06:38 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू Updated Sun, 22 Nov 2015 06:38 PM IST
विज्ञापन
attack on kashmiri tanker driver in nandini

नगरोटा पुलिस स्टेशन के अंतर्गत कश्मीर के टैंकर चालक पर कुछ युवकों ने हमला कर उसे घायल कर दिया। घायल को मेडिकल कालेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने हमला करने वाले छह लोगों की पहचान की है।

विज्ञापन


इनमें से तीन को पकड़ लिया गया है। घटना शनिवार देर रात की बताई जा रही है। हालांकि पुलिस ने पहले इस मामले से पल्ला झाड़ लिया था, लेकिन बाद में मामला दर्ज कर लिया। घायल की शिकायत पर 307, 323, 341 और 149 के तहत मामला दर्ज किया गया है।
विज्ञापन


घायल फारूक अहमद शोपियां निवासी ने पुलिस को बताया कि वह अपना टैंकर (जेके01डब्ल्यू, 7638) लेकर श्रीनगर की तरफ जा रहा था। तभी दो कारों में सवार छह युवकों ने उसे रोका और पिटाई कर डाली।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसके बाद पुलिस ने जांच करते हुए वामला के रहने वाले संजीव कुमार, कटड़ा के रहने वाले राजिंदर सिंह और कटड़ा के ही रहने वाले सुमित को पकड़ लिया है। कटड़ा के ही रहने वाले सुरिंदर सिंह, रंजीत सिंह और विक्रम सिंह की पहचान की जा रही है। इनकी दो कारें भी जब्त कर ली गई हैं।


डीएसपी भारत भूषण का कहना है कि युवकों का कहना है कि टैंकर चालक ने उन्हें जानबूझ कर साइड नहीं दी। इसके बाद बहस में हाथापाई हुई। हालांकि इसे लेकर मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed