उधमपुर। सीआरपीएफ की 187 बटालियन ने सिविक एक्शन कार्यक्रम के तहत मंगलवार को बट्टल बालियां गांव में निशुल्क चिकित्सा शिविर लगाया। सुबह साढे़ नौ बजे इसका शुभारंभ बटालियन कमांडेंट सुरेंद्र सिंह ने किया।
इस कार्यक्रम को जिला अस्पताल के चिकित्सा अधिकारी डॉ. विनोद खजूरिया, नेत्र शल्य चिकित्सक डॉ. अजय कुमार और 187 बटालियन के पैरामेडिकल स्टाफ के सदस्यों में सहायक उप निरीक्षक व फार्मासिस्ट सुनील चैधरी, अंकुश कुंडल और सिपाही नर्सिंग सहायक हरविंदर सिंह के सहयोग से संचालित किया गया। चिकित्सा शिविर के दौरान लोगों की शारीरिक जांच कर उन्हें निशुल्क दवाइयां दी गईं।
शिविर का लाभ बट्टल बालियां गांव एवं आसपास के 290 लोगों ने प्राप्त किया। मौके पर बट्टल पंचायत की सरपंच सुनीता देवी और बालियां पंचायत के सरपंच मनमोहन रैना उपस्थित थे। बटालियन कमांडेंट सुरेंद्र सिंह ने ग्रामीणों को शिविर का लाभ जरूरतमंदों तक पहुंचाने के लिए प्रेरित किया।

उधमपुर: मेडिकल कैंप में मरीजों की जांच करते हुए डॉक्टर.- फोटो : UDHAMPUR

उधमपुर: कैंप में मरीजों को मुफ्त दवाई बांटते हुए 187 बटालियन के कमांडेंट- फोटो : UDHAMPUR