फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Mandi News ›   The youth awakened the spirit of patriotism by distributing the tricolor

Mandi News: युवाओं ने तिरंगा बांटकर जगाया देश प्रेम का जज्बा

Sat, 10 May 2025 03:40 PM IST
Shimla Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Sat, 10 May 2025 03:40 PM IST
विज्ञापन
The youth awakened the spirit of patriotism by distributing the tricolor
सुंदरनगर तिरंगा वितरित करते हुए युवा। स्त्रोत- जागरूक पाठक
सुंदरनगर (मंडी)। शहर में शनिवार को युवाओं ने देशभक्ति का अनूठा प्रदर्शन किया। समाज सेवी और हिंदू जागरण मंच सुंदरनगर के प्रधान रमन कौशल और कुशल शर्मा के नेतृत्व में युवाओं ने शहर में राष्ट्रीय ध्वज वितरित किए।
विज्ञापन

इस पहल का उद्देश्य लोगों के दिलों में देश प्रेम की भावना को और मजबूत करना है। एक कदम देश प्रेम की ओर के संदेश के साथ युवाओं ने पुराना बस स्टैंड से लेकर एमएलएसएम कॉलेज तक लोगों को राष्ट्रीय ध्वज भेंट किए। इस दौरान सुंदरनगर के विधायक राकेश जम्वाल, नगर परिषद के अध्यक्ष जितेंद्र शर्मा और अन्य पार्षदों को भी युवाओं ने तिरंगा झंडा भेंट किया।
विज्ञापन

रमन कौशल ने कहा कि युवाओं का यह प्रयास देश के प्रति समर्पण और सम्मान की भावना को दर्शाता है। कुशल शर्मा ने कहा कि इस तरह की गतिविधियां समाज में एकता और भाईचारे को बढ़ावा देती हैं। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed