फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Mandi News ›   Fourlane should be made from Urla, Ghatasani and Gumma

Mandi News: उरला, घटासनी और गुम्मा से बनाया जाए फोरलेन

Sat, 06 May 2023 07:48 PM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मंडी
संवाद न्यूज एजेंसी, मंडी Updated Sat, 06 May 2023 07:48 PM IST
विज्ञापन
Fourlane should be made from Urla, Ghatasani and Gumma
पधर में रणनीति बनाती फोरलेन संघर्ष समिति
पधर (मंडी)। घट्टा से नारला तक पैकेज-4 फोरलेन संघर्ष समिति ने पधर में जीप यूनियन के साथ बैठक की। इस अवसर पर मंडी-पठानकोट फोरलेन को नारला से वाया उरला, घटासनी और गुम्मा होकर बनाने की केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी से मांग की।
विज्ञापन

संघर्ष समिति के अध्यक्ष ब्रिज गोपाल अवस्थी ने बताया कि घटा से नारला तक बनने जा रहे फोरलेन को पहले वाले सर्वे के आधार पर निकाला जाए। उन्होंने कहा कि फोरलेन को नारला से नीचे से निकालने की बात कर रहे है जो सही नहीं है। इस फोरलेन को पुराने हाईवे से ही निकाला जाए। अवस्थी ने कहा कि पुराने हाईवे से सड़क की आधी कटिंग हो चुकी है सिर्फ आधी कटिंग बाकी है। नए ट्रेक से फोरलेन का काम किया जाता है तो अधिक समय और पैसा बर्बाद होगा। साथ ही गरीब किसान प्रभावित होंगे। वन संपदा का भी काफी नुकसान होगा। पुराने हाईवे से फोरलेन का निर्माण करने की मांग केंद्रीय मंत्री से की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed