{"_id":"647a46641e974827c30b0f14","slug":"mahant-booked-for-woman-harassment-in-rohtak-of-haryana-2023-06-03","type":"story","status":"publish","title_hn":"Rohtak: महंत पर यौन उत्पीड़न का केस दर्ज, पीड़िता का आरोप- कई साल से यौन शोषण कर रहा, विरोध करने पर की मारपीट","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
Rohtak: महंत पर यौन उत्पीड़न का केस दर्ज, पीड़िता का आरोप- कई साल से यौन शोषण कर रहा, विरोध करने पर की मारपीट
Sat, 03 Jun 2023 01:13 AM IST
भूपेंद्र सिंह
अमर उजाला ब्यूरो, रोहतक (हरियाणा)
अमर उजाला ब्यूरो, रोहतक (हरियाणा)
Published by: भूपेंद्र सिंह
Updated Sat, 03 Jun 2023 01:13 AM IST
सार
महिला ने गुरुवार शाम को शिकायत दी थी, देर रात आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया। पुलिस मामले की गहराई से जांच कर रही है।
विज्ञापन
FIR
- फोटो : सोशल मीडिया
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
हरियाणा के रोहतक शहर के एक मठ के महंत के खिलाफ शहर की एक महिला ने यौन उत्पीड़न का आरोप लगाया है। सिटी थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार महिला ने दी शिकायत में बताया कि वह सिटी थाना एरिया में मठ के महंत को 15 से 20 साल से जानती है।
विज्ञापन
पीड़िता का आरोप है कि महंत उसका कई साल से यौन शोषण कर रहा है। विरोध करने पर मारपीट की गई। साथ में किसी को बताया तो जान से मारने की धमकी दी गई। देर रात सिटी थाने में महिला की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
महिला ने गुरुवार शाम को शिकायत दी थी, देर रात आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया। गहराई से जांच कर रहे हैं। -शमशेर सिंह, प्रभारी थाना सिटी
विज्ञापन