फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   loot with ornament shop in sampa

आए...दुकानदार को विश्वास में लिया...और लगा गए एक लाख की चपत

Sun, 29 Nov 2015 01:53 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक Updated Sun, 29 Nov 2015 01:53 AM IST
विज्ञापन
लूट और चोरी के बाद अब शातिरों ने व्यापारी की आंखों में दिन दहाड़े धूल झोंक दी। शनिवार को बदमाश एक ज्वेलरी की दुकान पर आए, पहले खुद गहने परखे, फिर बाहर खड़े परिजनों को दिखाने का बहाना बनाकर दुकान से निकले। बाहर आते ही वे बाइक पर बैठकर गहनाें के साथ रफूचक्कर हो गए। ज्वेलरी शॉप का संचालक हाथ मलता रह गया। इस तरह शातिरों ने पलक झपकते ही करीब एक लाख रुपये की चपत लगा दी।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार बेरी चौक स्थित जय दुर्गा ज्वेलरी शॉप पर शनिवार को दो युवक बाइक पर सवार होकर पहुंचे। उन्होंने पहले तो खुद गहने देखे। व्यापारी से बातचीत कर विश्वास कायम किया। इसके बाद बाहर खड़े परिजनों का गहने दिखाने का बहाना बनाकर दुकान से बाहर आ गए।
विज्ञापन


दुकान के सामने ही जाने की बात सुनकर व्यापारी ने उन्हें बाहर जाने दिया। दुकान के बाहर निकलते ही दोनों युवक गहने लेकर बाइक पर सवार होकर रोहतक की ओर भाग गए। पीड़ित दुकानदार ने बताया कि शातिर दो सोने की चेन, दो अंगूठी और दो कानों के टप्स ले गए हैं। पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है। शनिवार को ही पुलिस ने दुकान और आसपास की दुकानों में लगी सीसीटीवी फुटेज खंगाली।
विज्ञापन
विज्ञापन


पहले भी हो चुकीं वारदात
करीब साल भर के अंदर क्षेत्र में इस तरह की चार-पांच घटनाएं हो चुकी हैं। एक अधेड़ से 70 हजार की लूट के साथ चार महिलाओं की चैन तोड़ी जा चुकी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed