फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   gold chain snached in rohtak

रिटायर्ड बैंक मैनेजर की पत्नी के गले से उड़ाई सोने की चेन

Fri, 06 Nov 2015 02:20 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक Updated Fri, 06 Nov 2015 02:20 AM IST
विज्ञापन
बेटी से मिलने रोहतक आई जींद की महिला के गले से दो महिलाओं ने सोने की चेन उड़ा ली। नए बस स्टैंड से सेक्टर-14 के बीच दोनों ने वारदात को अंजाम दिया। पीड़िता की शिकायत पर अर्बन एस्टेट थाना पुलिस ने धोखाधड़ी और चोरी का केस दर्ज किया है।
विज्ञापन


पुलिस को दी शिकायत में जींद के अर्बन एस्टेट निवासी रिटायर्ड बैंक मैनेजर ईश्वरचंद गुप्ता की पत्नी शशि ने बताया कि शहर के सेक्टर-14 में उनकी बेटी का ससुराल है। वह बुधवार को बेटी से मिलने के लिए जींद से रोहतक आई थी। नए बस स्टैंड से शशि ऑटो में सवार होकर सेक्टर-14 के लिए निकली।
विज्ञापन


एक महिला और युवती भी ऑटो में बैठ गई। कुछ दूर चलने के बाद युवती और महिला ऑटो से उतर गई। जब शशि बेटी के घर पहुंची तो उनके गले से सोने की चेन गायब थी। इसके बाद महिला ने अपने कपड़ों में चेन को तलाश किया तो नहीं मिली।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed