फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   No stone will be left unturned in development: Middha

विकास में नहीं छोड़ी जाएगी कसर : मिड्ढा

Mon, 16 Dec 2024 12:01 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, जींद
संवाद न्यूज एजेंसी, जींद Updated Mon, 16 Dec 2024 12:01 AM IST
विज्ञापन
No stone will be left unturned in development: Middha
15जेएनडी35: विजय नगर कालोनी में आयोजित जनसभा में मौजूद कालोनीवासी। स्वयं
जींद। हरियाणा विधानसभा के उपाध्यक्ष एवं जींद के विधायक डॉ. कृष्ण लाल मिड्ढा रविवार को विजय नगर कॉलोनी में जाकर लोगों से मिले। यहां पर विधानसभा चुनाव के दौरान दिए गए जन समर्थन के लिए धन्यवाद किया। लोगों की शिकायतों को सुनकर उनका मौके पर ही समाधान करने के लिए अधिकारियों को निर्देश दिए।
विज्ञापन

डिप्टी स्पीकर ने कहा कि भाजपा एक समान विकास कार्य करवा रही है। विकास के प्रति अपनी प्रतिबद्धता दोहराते हुए कहा कि जींद शहर के लोगों के लिए नहरी पानी की व्यवस्था करने के लिए कार्य तेजी से चल रहा है। जल्द ही भाखड़ा का नहरी पानी शहर के लोगों को उपलब्ध करवाया जाएगा।
विज्ञापन

उन्होंने कहा कि राज्य सरकार की तरफ से जींद शहर के साथ पूरे जिले के लोगों के लिए पीने का स्वच्छ पानी मुहैया करवाना प्राथमिकताओं में शुमार है। इसके लिए अधिकतर गांवों व कस्बों में यह कार्य पूर्ण किया जा चुका है। इसके अलावा जींद में मेडिकल कॉलेज की ओपीडी (आउट पेशेंट पार्टमेंट) जल्द शुरू की जाएगी।

15जेएनडी35: विजय नगर कालोनी में आयोजित जनसभा में मौजूद कालोनीवासी। स्वयं

15जेएनडी35: विजय नगर कालोनी में आयोजित जनसभा में मौजूद कालोनीवासी। स्वयं

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed