फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   suside

अपाहिज युवक ने खुद को गोली मारकर की आत्महत्या

Sun, 20 Dec 2015 12:15 AM IST
जींद/ अमर उजाला, ब्यूरो
जींद/ अमर उजाला, ब्यूरो Updated Sun, 20 Dec 2015 12:15 AM IST
विज्ञापन
 
विज्ञापन

 गांव लिजवाना कलां शनिवार देर शाम अपने अपाहिजपन से तंग आकर एक युवक ने अवैध पिस्तौल से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। युवक कई साल पहले कमर में गोली लगने से अपाहिज हो गया था।

 इसके बाद से परेशान चल रहा था। जुलाना थाना पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर सामान्य अस्पताल के शवगृह में रखवा दिया।
गांव लिजवाना कलां निवासी 25 वर्षीय अनंतराम को लगभग चार साल पहले रंजिश के चलते गांव के कुछ लोगों ने गोली मार दी। गोली उसकी रीढ़ की हड्डी में लगने के चलते उसके दोनों पांवों बेकार  हो गए थे। उसके बाद से अनंतराम घर पर ही चारपाई पर रहता था और वह उससे परेशान रहता था।
विज्ञापन


इसी के चलते शनिवार देर शाम को उसने अवैध पिस्तौल से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। गोली चलने की आवाज सुनकर जब परिजन अनंतराम के पास पहुंचे तो वह खून से लथपथ था और उसकी मौत हो चुकी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


मृतक के भाई विकास ने बताया कि लगभग चार साल पहले रंजिश के चलते गांव के ही युवकों ने उसकी रीढ़ की हड्डी में गोली मार दी थी। इसमें अपाहिज होने के चलते वह परेशान चल रहा था। घटना की सूचना पाकर जुलाना थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को कब्जे में ले सामान्य अस्पताल पहुंचाया।


जुलाना थाना प्रभारी समुंद्र सिंह ने बताया कि युवक ने अपाहिज होने से परेशान था और उसने खुद को गोली मारकर आत्महत्या की है। शव के निकट से एक अवैध पिस्तौल बरामद हुआ है और उसे कब्जे में ले लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed