फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jhajjar/Bahadurgarh News ›   ठेकेदार को नपा ने थमाया नोटिस, 7 दिन में ठीक करो लाईट

ठेकेदार को नपा ने थमाया नोटिस, 7 दिन में ठीक करो लाईट

Thu, 15 Mar 2018 01:40 AM IST
Updated Thu, 15 Mar 2018 01:40 AM IST
विज्ञापन
ठेकेदार को नपा ने थमाया नोटिस, 7 दिन में ठीक करो लाईट
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

झज्जर।
वाइस चेयरमैन प्रवीन गर्ग द्वारा तीन पार्षदों के साथ मिलकर शहर के पार्कों में किए निरीक्षण पर नपा अधिकारियों ने संज्ञान लिया है। नपा अधिकारियों ने बुधवार को लाइट मेंटेनेंस ठेकेदार को नोटिस जारी किया है। अधिकारियों ने ठेकेदार को नोटिस देकर कहा है कि अगर आगामी सात दिन में लाइटों को ठीक नहीं किया तो नपा की ओर से टेंडर की शर्तों के अनुसार उसके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
गौरतलब है कि नपा के वाइस चेयरमैन प्रवीन गर्ग ने मंगलवार रात को शहर के छह पार्कों का निरीक्षण किया था। निरीक्षण के दौरान पार्कों की करीब 70 फीसदी लाइटें खराब मिली थी। जिसकी रिपोर्ट वाइस चेयरमैन प्रवीन गर्ग ने चेयरमैन कविता नंदवानी को दी। कविता नंदवानी ने इस बारे में नपा सचिव से कार्रवाई करने की बात कही। इसके बाद नपा सचिव ने ठेकेदार को नोटिस जारी करते हुए आगामी सात दिन में लाइटों को ठीक कर नपा अधिकारियों के सामने स्थिति स्पष्ट करने को कहा है।
विज्ञापन


वर्जन
नपा वाइस चेयरमैन के द्वारा शहर के पार्कों में लाइटों का निरीक्षण किया गया था, जिस दौरान लाइटें खराब मिलीं। ठेकेदार को नोटिस जारी कर सात दिन में सभी लाइटों को ठीक करके रिपोर्ट सौंपने को कहा गया है। यदि ठेकेदार सात दिन में लाइटों को ठीक नहीं कराता तो उसके खिलाफ नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी। इस कार्रवाई में ठेकेदार का टेंडर भी रद्द् किया जा सकता है।
विज्ञापन
विज्ञापन

- नरेंद्र सैनी, नपा सचिव, झज्जर।

वर्जन
शहर के लोगों द्वारा सड़कों व पार्कों में लाइट खराब होने की शिकायत की जा रही थी। जिसके चलते वाइस चेयरमैन को लाइटों का निरीक्षण करने की जिम्मेदारी सौंपी गई थी। निरीक्षण में लोगों की शिकायत सही मिली, इस पर ठेकेदार को नोटिस दिया गया है। अगर उसने तय समय में काम सही नहीं किया गया तो उसका टेंडर भी रद्द किया जा सकता है।
- कविता नंदवानी, चेयरमैन, नपा झज्जर।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed