{"_id":"5d1519598ebc3e3c683e8311","slug":"156166381411-bhiwani-news148","type":"story","status":"publish","title_hn":"जलघर के टैंक में डूबने से बच्चे की मौत","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
रोहतक ब्यूरो
Updated Fri, 28 Jun 2019 01:00 AM IST
विज्ञापन
Link Copied
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
तोशाम। गांव आलमपुर में स्थित जलघर में डूबने से तीसरी कक्षा के छात्र की मौत हो गई। घटना से गांव में मातम पसरा है।
विज्ञापन
मामला वीरवार सुबह गांव आलमपुर का है। गांव में बने जलघर में कई बच्चे खेलते-खेलते पानी की ओर चले गए। यहां जलघर के टैंक के पानी में डूबने से तीसरी कक्षा के आठ वर्षीय पंकज की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार छात्र पानी पर तैर रही कोई वस्तु निकाल रहा था कि अचानक पांव फिसलने से गहरे पानी में डूब गया। छात्र पंकज के साथ तीन अन्य बच्चे खेल रहे थे। अन्य बच्चों ने पंकज को डूबता देख शोर मचाया। बच्चे जलघर के पास एक दुकान पर गए और दुकानदार को घटना बताई। जानकारी मिलते ही अन्य लोग मौके पर पहुंचे और पंकज को पानी से बाहर निकाला लेकिन, तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। घटना के बाद गांव में शोक की लहर दौड़ गई। वीरवार दोपहर के समय बच्चे का गमगीन माहौल में अंतिम संस्कार किया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।