उदयपुर घटना की निंदा पर भड़का कट्टरपंथी: यूट्यूबर ने वीडियो पोस्ट कर मामले की भर्त्सना की, व्यक्ति ने जान से मारने की दी धमकी
यूट्यूबर ब्रजभूषण दुबे ने हाल ही में उदयपुर की घटना की निंदा की थी और अपने चैनल पर इसका वीडियो पोस्ट किया था। इसके कुछ घंटे बाद एक व्यक्ति द्वारा उनको जान से मारने धमकी दी गई थी। कुछ देर बाद कमेंट डिलीट कर दिया गया था। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
गाजीपुर के शादियाबाद थाना क्षेत्र के यूसुफपुर खड़वा निवासी पूर्वांचल के यूट्यूबर ब्रजभूषण दुबे को जान से मारने की धमकी मिली है। पीड़ित ने इसकी शिकायत वाराणसी के एडीजी जोन, डीजीपी और मुख्यमंत्री से की है। पुलिस धमकी देने वाले की तलाश में जुटी है।
ब्रजभूषण दुबे समसामयिक मुद्दों पर अपने यूट्यूब चैनल पर वीडियो पोस्ट करते रहते हैं। उन्होंने उदयपुर की घटना की निंदा की थी और अपने चैनल पर इसका वीडियो भी पोस्ट किया था। इसके कुछ घंटे बाद एक व्यक्ति ने उनको जान से मारने की धमकी दी। हालांकि कुछ देर बाद कमेंट डिलीट कर दिया गया।
वहीं ब्रजभूषण दुबे ने धमकी भरे कमेंट का स्क्रीनशॉट ले लिया था और इसकी शिकायत वाराणसी के एडीजी जोन, डीजीपी और मुख्यमंत्री से की है। एसपी रामबदन सिंह ने बताया कि ब्रजभूषण दुबे और उनके परिवार को सुरक्षा मुहैया कराई जाएगी। पुलिस मामले को गंभीरता से देख रही है। साथ ही धमकी देने वाले के पते की तलाश में जुट गई है।