{"_id":"671f865543c13154b206738f","slug":"in-gorakhpur-father-beats-his-daughter-and-wife-under-the-influence-of-alcohol-case-registered-2024-10-28","type":"feature-story","status":"publish","title_hn":"Gorakhpur News: शराब के नशे में धुत पति ने पत्नी-बेटियों को कमरे में बंद कर पीटा, केस दर्ज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Gorakhpur News: शराब के नशे में धुत पति ने पत्नी-बेटियों को कमरे में बंद कर पीटा, केस दर्ज
Mon, 28 Oct 2024 06:11 PM IST
रोहित सिंह
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर
Published by: रोहित सिंह
Updated Mon, 28 Oct 2024 06:11 PM IST
विज्ञापन
Fir demo
- फोटो : फाइल फोटो
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
नाहरपुर में नशे में धुत होकर एक पति ने अपनी पत्नी व दोनों बेटियों को कमरे में बंद कर दिया और लाठी डंडे से बुरी तरह पीटकर घायल कर दिया। पीड़िता की तहरीर पर गुलरिहा पुलिस आरोपी पति के खिलाफ केस दर्ज किया है।
विज्ञापन
नाहरपुर की सुधा देवी का आरोप है कि उसकी शादी वर्ष 2010 में धर्मेंद्र से हुई थी, दंपती की दो बेटियां है। पति पिछले पांच वर्षों से आए दिन शाम को शराब के नशे में धुत होकर आता है और गाली गुप्ता देकर मारता पीटता है, कई बार जान से मारने की कोशिश भी कर चुका है।
विज्ञापन
रविवार की शाम वह नशे में धुत होकर आया पत्नी व दोनों बेटियों को एक कमरे बंद करके लाठी डंडे से पीटकर घायल कर दिया। पीड़िता की तहरीर पर गुलरिहा पुलिस आरोपित पति के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन