फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   dead body found in suspicious condition in Gida Gorakhpur

धारदार हथियार से हत्या कर नदी में फेंकी गई युवक की लाश, जांच में जुटी पुलिस

Mon, 01 Jun 2020 03:02 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर। Published by: vivek shukla Updated Mon, 01 Jun 2020 03:02 PM IST
विज्ञापन
dead body found in suspicious condition in Gida Gorakhpur
शव - फोटो : Social Media

गोरखपुर के गीडा इलाके के राप्ती नदी में एक ही युवक की उतराई लाश सोमवार दोपहर को मिली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को बाहर निकाला तो पता चला चेहरे पर धारदार हथियार से हमला कर हत्या की गई हैं, उसके बाएं हाथ में रस्सी बंधी हुई थी।

विज्ञापन


पास में कोई पहचान पत्र ना होने की वजह से उसकी शिनाख्त नहीं हो पाई है, आसपास के लोगों की भी पुलिस ने पहचान के लिए मदद ली, मगर कोई भी उसके बारे में जानकारी नहीं दे पाया है।
विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक, शव को देखकर लग रहा है कि उसकी हत्या दो-तीन दिन पहले ही की गई है। पुलिस को आशंका है कि शव कही से बह कर चला आया है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed