छात्रा से ट्यूटर करता रहा दुष्कर्म, वीडियो देखने पर हुआ खुलासा
सीलमपुर इलाके में 19 साल का एक युवक ट्यूशन पढ़ाने के बहाने नौ साल की बच्ची को हवस का शिकार बना रहा था। वारदात का खुलासा तब हुआ जब उत्तर-पूर्वी जिला पुलिस ने जिले में चलाए जा रहे ऑपरेशन निर्भीक के तहत स्कूल में पीड़ित बच्ची को गुड टच व बैड टच पर बनी वीडियो कोमल दिखाई।
बच्ची ने फौरन अपने स्कूल की टीचर्स को हरकत की जानकारी दी। खबर मिलते ही सीलमपुर पुलिस हरकत में आई और उसने आरोपी ट्यूटर सोनू उर्फ रियाजुद्दीन को दबोच लिया। उसके खिलाफ पॉक्सो, दुष्कर्म, जान से मारने की धमकी और मारपीट का मामला दर्ज कर लिया।
पुलिस के मुताबिक मासूम बच्ची सपना (बदला हुआ नाम) परिवार के साथ सीलमपुर इलाके में रहती है। वह पास के ही सरकारी स्कूल में पांचवी कक्षा की छात्रा है।
सपना अपने भाई व बहन के साथ घर के पास ही सोनू के पास ट्यूशन पढ़ने जाती थी। आरोप है कि ट्यूशन पढ़ाने के बाद सोनू सपना को किसी बहाने से रोक लेता था।
छात्रा ने रोते हुए स्कूल टीचर को बताया सच
इसके बाद आरोपी वारदात को अंजाम देता। इधर, किसी को कुछ भी बताने पर आरोपी उसे व परिजनों को जान से मारने की धमकी देता था।
हाल में पुलिस ने ऑपरेशन निर्भीक के तहत बच्ची के स्कूल में कोमल नामक वीडियो दिखाकर बच्ची को गुड टच व बैड टच के बारे में बताया।
बच्ची ने जब वीडियो देखा तो उसे लगा कि यह सब कुछ उसके साथ हो रहा था। बच्ची ने रोते हुए अपने स्कूल के टीचर्स को बताया कि ट्यूशन वाले सर उसके साथ गलत काम करते हैं।
फौरन स्कूल की टीचर्स व प्रिंसिपल ने पुलिस को मामले की सूचना दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को दबोच लिया। वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों का कहना है कि ऑपरेशन निर्भीक के तहत अब तक कई बच्चियों ने अपने साथ हो रहे अत्याचारों की जानकारी दी है।