फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   pnb fraud: arvind kejriwal tweeted about the fraud, claims bjp and congress is responsible

PNB घोटाला : केजरीवाल ने इन तथ्यों पर बताया कांग्रेस-BJP को जिम्मेदार

Sat, 17 Feb 2018 08:07 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Sat, 17 Feb 2018 08:07 PM IST
विज्ञापन
pnb fraud: arvind kejriwal tweeted about the fraud, claims bjp and congress is responsible
kejriwal - फोटो : pti

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने पीएनबी घोटाले पर भाजपा और कांग्रेस को जिम्मेदार ठहराते हुए किया ऐसा ट्वीट..

विज्ञापन


पंजाब नेशनल बैंक में अब तक हुए सबसे बड़े बैंक घोटाले में घिरी केंद्र सरकार पर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने निशाना साधा है।

 

केजरीवाल ने बीजेपी और कांग्रेस को मिलकर घोटाले करने का आरोप लगाते हुए कहा कि कांग्रेस राज में जो घोटाला शुरू हुआ वह बीजेपी में बंद होने के बजाए जारी रहा। कांग्रेस कार्यकाल में हुए दूसरे घोटालों पर भी ना तो कई जांच हुई ना ही कोई कार्रवाई की गई।

घोटाला वर्ष 2011 में चालू हुआ था..

pnb fraud: arvind kejriwal tweeted about the fraud, claims bjp and congress is responsible
अरविंद केजरीवाल

अरविंद केजरीवाल ने ट्वीट में लिखा की पंजाब नेशनल बैंक का घोटाला वर्ष 2011 में चालू हुआ था। वह अब बीजेपी कार्यकाल में आज तक यह चल रहा था।
 

इस घोटाले को लेकर भाजपा कांग्रेस पर आरोप लगा रही है और कांग्रेस भाजपा पर। लेकिन सच यह है की कांग्रेस के समय के सारे घोटाले आज भी चल रहे हैं। पहले कांग्रेस कमाती थी अब उन्हीं घोटालों से भाजपा अपनी जेब भर रही है।
 

केजरीवाल ने आगे लिखा की दोनों मिलकर घोटाले कर रहे है। यही वजह है की भाजपा ने कांग्रेस सरकार के दौरान हुए किसी भी घोटाले में एक भी कांग्रेसी को जेल नहीं भेजा है। केजरीवाल सरकार ने इस ट्वीट करके दोनों ही पार्टियों पर निशाना साधा लेकिन किसी भी नेता के नाम का जिक्र नहीं किया।

विज्ञापन
विज्ञापन

जो पार्टी सत्ता में रहती है उद्यमी उनके साथ मिलकर घोटाले करती है

pnb fraud: arvind kejriwal tweeted about the fraud, claims bjp and congress is responsible
kejriwal

पार्टी प्रवक्ता सौरभ भारद्वाज का कहना है कि भाजपा व कांग्रेस एक ही सिक्के के दो पहलु हैं, बड़े-बड़े उद्यमियों से कांग्रेस नेताओं की दोस्ती थी तो भाजपा के नेताओं की भी है। जो पार्टी सत्ता में रहती है उद्यमी उनके साथ मिलकर घोटाले करती है।
 

पीएनबी बैंक का 11 हजार करोड़ से ज्यादा का घोटाला कांग्रेस सरकार में शुरू हुआ तो भाजपा सरकार में भी चल रहा है। नीरव मोदी ने कांग्रेस ने पैसा देने की शुरुआत की थी जिसे भाजपा ने जारी रखा। दोनों पार्टियां एक दूसरे के साथ मिलकर बड़े उद्योगपतियों का काम करती है और देश की जनता को गुमराह करती है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed