फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Gurugram News ›   Bhushan Saini became the chairman of the Coaches Commission of Haryana Boxing Association.

Gurugram News: भूषण सैनी बने हरियाणा बॉक्सिंग संघ के कोचेस कमीशन के अध्यक्ष

Sun, 21 Sep 2025 06:41 PM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Sun, 21 Sep 2025 06:41 PM IST
विज्ञापन
Bhushan Saini became the chairman of the Coaches Commission of Haryana Boxing Association.
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

गुरुग्राम। हरियाणा बॉक्सिंग संघ ने कोचेस कमीशन के नए अध्यक्ष की जिम्मेदारी भूषण सैनी को सौंपी है। संघ के महासचिव ओमबीर हुड्डा की ओर से जारी पत्र में कहा गया है कि भूषण सैनी का अनुभव और खेल के प्रति समर्पण उन्हें इस जिम्मेदारी के लिए उपयुक्त बनाता है।



संघ ने भरोसा जताया है कि उनके नेतृत्व में कोचेस कमीशन की कार्यप्रणाली और अधिक मजबूत होगी व हरियाणा में बॉक्सिंग को नई ऊंचाइयां मिलेंगी। पत्र में उनसे मनोनयन स्वीकार करने का आग्रह भी किया गया है। भूषण सैनी की नियुक्ति पर खेल जगत में खुशी का माहौल है। खिलाड़ियों और खेल प्रेमियों का कहना है कि उनके अनुभव और मार्गदर्शन से प्रदेश में बॉक्सिंग को नई दिशा मिलेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed