फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   "Do not Suicide women show courage '

‘ सुसाइड न करें महिलाएं, हिम्मत दिखाएं’

Wed, 13 Apr 2016 12:55 AM IST
ब्यूरो,अमर उजाला गाजियाबाद
ब्यूरो,अमर उजाला गाजियाबाद Updated Wed, 13 Apr 2016 12:55 AM IST
विज्ञापन
"Do not Suicide women show courage '
अपराध्‍ा - फोटो : अमर उजाला
बॉलीवुड एक्ट्रेस अलीसा खान ने महिलाओं को पूर्व ब्वॉयफ्रेंड और पति से परेशान होकर जान न देने की सलाह दी है। उनका कहना है कि जान देने के बजाय महिलाओं को इंसाफ के लिए लड़ना चाहिए।
विज्ञापन


मुझे अहसास है कि प्रत्यूषा बनर्जी और जिया खान ने किन हालातों में आत्महत्या का कदम उठाया होगा। मैं भी उन्हीं हालातों का सामना कर रही हूं। लेकिन मैं सुसाइड नहीं करूंगी, बल्कि इंसाफ के लिए लड़ाई लड़ूंगी।
विज्ञापन


मंगलवार को अंबेडकर रोड के पास एक रेस्टोरेंट में प्रेस कांफ्रेंस कर अलीसा ने बताया कि उन्हें धोखा देने वाला पूर्व ब्वॉयफ्रेंड पुलिस केस होने के बाद विदेश भाग गया। वह विदेश से आकर उन पर हमला कर सकता है।
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार नहीं किया, वह कार्रवाई के लिए थाने और कोर्ट कचहरी के चक्कर काट रही है। गाजियाबाद पुलिस से उन्हें न्याय नहीं मिला है, जल्द ही वह अपनी आवाज फिल्मी दुनिया में उठाएंगी।


अलीसा ने कहा कि राज्यसभा सांसद नरेंद्र कश्यप की पुत्रवधू हिमांशी को भी उसके ससुराल में प्रताड़ित किया जाता होगा। उधर, प्रत्यूषा को उसका ब्वॉयफ्रेंड परेशान करता था। ऐसे घरों में पैसों को लेकर विवाद वजह नहीं हो सकती।

बता दें कि अलीसा खान ने नगर कोतवाली में पूर्व ब्वॉयफ्रेंड समीर के खिलाफ अश्लील हरकत करने का आरोप लगाकर रिपोर्ट दर्ज कराई हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed