{"_id":"5d3eb2848ebc3e6d0b74d94f","slug":"delhi-teacher-shot-at-kanjhawala-neighbour-is-suspect-she-is-critical","type":"story","status":"publish","title_hn":"दिल्लीः पुरानी दुश्मनी के चलते पड़ोसी ने महिला टीचर को मारी गोली, हालत नाजुक","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
दिल्लीः पुरानी दुश्मनी के चलते पड़ोसी ने महिला टीचर को मारी गोली, हालत नाजुक
Mon, 29 Jul 2019 02:48 PM IST
पूजा त्रिपाठी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
Published by: पूजा त्रिपाठी
Updated Mon, 29 Jul 2019 02:48 PM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
दिल्ली के कंझावला में बीती रात एक ऐसी वारदात सामने आई जिसने पूरे इलाके में दहशत मचा दी है। कंझावला में रविवार देर रात एक महिला शिक्षक को गोलियां मार दी गईं जिसके बाद उसकी हालत नाजुक बनी हुई है।
विज्ञापन
यह हादसा रविवार रात कंझावला के माजरा डबास गांव में हुआ। महिला शिक्षक को कंधों पर गोली लगी है और उसे जयपुर गोल्डन अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसका इलाज चल रहा है।
विज्ञापन
बताया जा रहा है कि गोली चलाने वाला महिला का पड़ोसी है और उसने पुरानी दुश्मनी के चलते ये हमला किया। इस घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है। खबर लिखे जाने तक यह पता नहीं चल सका कि आरोपी गिरफ्तार हुआ है या नहीं।
विज्ञापन