{"_id":"644e1c19246173e2b10ef053","slug":"delhi-hindi-news-girl-student-attempted-suicide-2023-04-30","type":"story","status":"publish","title_hn":"Delhi: छात्रा ने हाथ की नस काटकर किया आत्महत्या का प्रयास, सीनियर पर लगाया उत्पीड़न का आरोप","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Delhi: छात्रा ने हाथ की नस काटकर किया आत्महत्या का प्रयास, सीनियर पर लगाया उत्पीड़न का आरोप
Sun, 30 Apr 2023 01:13 PM IST
विजय पुंडीर
अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली
अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली
Published by: विजय पुंडीर
Updated Sun, 30 Apr 2023 01:13 PM IST
सार
छात्रा को तुरंत अस्पताल ले जाया गया जहां इलाज के बाद उसे छुट्टी दे दी गई। उसके द्वारा अपने कॉलेज के एक साथी के खिलाफ उत्पीड़न की शिकायत दर्ज कराई गई है।
विज्ञापन
delhi police
- फोटो : फाइल फोटो
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
दिल्ली के मालवीय नगर इलाके में कथित तौर पर परेशान किए जाने के बाद शनिवार को एक 18 वर्षीय लड़की ने हाथ की नस काटकर आत्महत्या का प्रयास किया। छात्रा को तुरंत अस्पताल ले जाया गया जहां इलाज के बाद उसे छुट्टी दे दी गई। उसके द्वारा अपने कॉलेज के एक साथी के खिलाफ उत्पीड़न की शिकायत दर्ज कराई गई है। फिलहाल पुलिस मामले में जांच में जुट गई है।
विज्ञापन
जानकारी के मुताबिक, इस मामले में एक पीसीआर कॉल से मिली सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। पीड़ित लड़की के अनुसार उसने अपने वरिष्ठ द्वारा उत्पीड़न किए जाने की वजह से जान देने की कोशिश की।
विज्ञापन