फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Faridabad News ›   dather in law and daughter in law arrested in gurgaon

27 वारदातों को अंजाम देने वाले ससुर-दामाद गिरफ्तार

Fri, 11 Mar 2016 10:29 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद Updated Fri, 11 Mar 2016 10:29 AM IST
विज्ञापन
dather in law and daughter in law arrested in gurgaon
arrest - फोटो : demo

सिटी थाना पुलिस ने वेस्ट जोन से बाइक चोरी की 27 वारदात का खुलासा किया है। पुलिस ने वाहन चोर सहित पांच लोगों को बुधवार को गिरफ्तार किया। अदालत ने तीन आरोपियों को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भोंडसी जेल भेजा।

विज्ञापन


दो आरोपी एक दिन की पुलिस रिमांड पर है। एसीपी सिटी अनिल कुमार ने बताया कि खांडसा रोड चौकी प्रभारी अरविंद ने वाहन चेकिंग के दौरान वाहन चोरी के आरोपी रानिया तावडू़ निवासी सोनू व मधुबनी निवासी रणजीत को दबोचा।
विज्ञापन


उनकी निशानदेही पर अर्जुन नगर कॉलोनी में कबाड़ी का काम करने वाले हरीश उर्फ हन्नी (दामाद) व भूरेलाल (ससुर) को बाइक कटने वाले फैजाबाद यूपी निवासी कुलदीप के साथ गिरफ्तार किया।
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस ने इनके कब्जे से 10 बाइक व 17 बाइक के इंजन को बरामद किया। पुलिस ने पूछताछ के बाद बृहस्पतिवार को सभी आरोपियों को अदालत में पेश किया।

वहां पर अदालत ने कबाड़ी हरीश उर्फ हन्नी, भूरेलाल व बाइक काटने वाले कुलदीप को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भोंडसी जेल भेजा। वाहन चोर सोनू व रणजीत को एक दिन की रिमांड पर लिया गया है। सिटी थाना प्रभारी बाबूलाल ने बताया कि सोनू पहले भी वाहन चोरी के मामले में जेल जा चुका है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed