{"_id":"3883c8817f367a78f4ad29e5e2cf4fb8","slug":"transfers-of-7-officers-in-punjab","type":"story","status":"publish","title_hn":"2 पुलिस कमिश्नर सहित 7 अफसर इधर-उधर","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
2 पुलिस कमिश्नर सहित 7 अफसर इधर-उधर
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
Updated Fri, 30 May 2014 03:56 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पंजाब सरकार ने लुधियाना और जालंधर के पुलिस कमिश्नरों सहित राज्य में दो दो आईएएस, तीन पीसीएस, पांच आईपीएस और एक पीपीएस अधिकारी का तबादला आदेश जारी किए हैं।
विज्ञापन
सरकारी प्रवक्ता के अनुसार, राज्य सरकार ने लोकनाथ आंगरा को पीएपी जालंधर में आईजी नियुक्त किया गया है जबकि नरेश अरोड़ा को आईजी (ऑपरेशन) आर्म्ड विंग जालंधर तैनात किया गया है। आरके जायसवाल को लुधियाना में कमिश्नर होंगे और कुंवर विजय प्रताप सिंह को जालंधर में कमिश्नर पद सौंपा गया है। इनके अलावा वरिंदर पाल सिंह को एसएसपी रोपड़ और वरिंदर सिंह को कमांडेंट (दूसरी बटालियन) बहादुरगढ़ में तैनात किया गया है।
विज्ञापन
प्रवक्ता के अनुसार, उक्त पुलिस अधिकारियों के अलावा राज्य सरकार ने सिविल सेवा के कुछ अफसरों का भी तबादला कर दिया है। इसके तहत, जसकरन सिंह को मुक्तसर का डीसी बनाया गया है और विपुल उज्ज्वल को एडीसी मुक्तसर नियुक्त किया गया है। विनय बुबलानी को जंगे-आजादी मेमोरियल फाउंडेशन जालंधर को सीईओ लगाया गया है।
विज्ञापन
परमिंदरपाल सिंह अब ज्वाइंट सेक्रेटरी फूड एंड सिविल सप्लाई विभाग के संयुक्त सचिव पद के साथ-साथ नोडल अफसर व रजिस्ट्रार यूआईडी प्रोजेक्ट भी होंगे। इकबाल संधू को फगवाड़ा का एडीसी, एसडीएम व इंप्रूवमेंट ट्रस्ट का चेयरमैन तैनात किया गया है।