फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Purchase of alcohol in Chandigarh

अब ज्यादा शराब खरीदी तो सीधे जेल

Thu, 06 Mar 2014 12:09 AM IST
अरविंद बाजपेयी/अमर उजाला, चंडीगढ़
अरविंद बाजपेयी/अमर उजाला, चंडीगढ़ Updated Thu, 06 Mar 2014 12:09 AM IST
विज्ञापन
Purchase of alcohol in Chandigarh

अब शराब की खरीददारी पर चंडीगढ़ के आबकारी और कराधान विभाग की नजरें रहेंगी।

विज्ञापन


लोकसभा चुनाव की घोषणा के साथ ही आबकारी और कराधान विभाग ने चंडीगढ़ के शराब ठेकेदारों को स्पष्ट निर्देश दे दिए हैं कि भारी मात्रा में शराब की खरीदारी करने वालों की बिना किसी देरी के सूचना दें।


चंडीगढ़ आबकारी और कराधान विभाग के एक अधिकारी ने बताया कि चुनाव के दौरान राजनीतिक दलों और उनके समर्थकों द्वारा कालोनियों और गांवों में मुफ्त में शराब बांटने की कोई कोशिश न हो सके इसके लिए एक्साइज विभाग की पूरी टीम चौकस रहेगी।
विज्ञापन


चंडीगढ़ में कुल 93 अंग्रेजी और 28 देसी शराब के ठेके हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed