फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Punjab : A Warning board placed in village of bathinda  

पंजाब के बठिंडा में लगा बोर्ड, इस गांव में न आएं राजनीतिक लोग, नुकसान के जिम्मेदार खुद होंगे

Thu, 07 Jan 2021 04:43 PM IST
निवेदिता वर्मा संवाद न्यूज एजेंसी, बठिंडा (पंजाब)
संवाद न्यूज एजेंसी, बठिंडा (पंजाब) Published by: निवेदिता वर्मा Updated Thu, 07 Jan 2021 04:43 PM IST
विज्ञापन
Punjab : A Warning board placed in village of bathinda  
बठिंडा के गांव में लगा बोर्ड। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
पंजाब के बठिंडा के गांव हमीरगढ़ में बुधवार रात गांव के लोगों की ओर से एक साझी जगह पर भारतीय किसान यूनियन एकता उगराहां के बैनर तले एक बोर्ड लगाया गया।  लोगों की ओर से लगाए गए बोर्ड में लिखा गया कि कोई भी राजनीतिक व्यक्ति गांव की साझी या किसी अन्य जगह पर अपना बोर्ड न लगाए और कोई बधाई संदेश लिखा पोस्टर भी न लगाया जाए।
विज्ञापन

 

इसके अलावा बोर्ड पर लिखा है कि अगर कोई भी विधायक या संसद गांव में दाखिल होता है तो वह अपने नुकसान का खुद जिम्मेवार होगा। बोर्ड की अंतिम लाइन में किसान मजदूर एकता जिंदाबाद लिखा गया है। 

विज्ञापन


वहीं भारतीय किसान यूनियन एकता उगराहां के नेता शिंगारा सिंह मान का कहना है कि यूनियन की तरफ से अभी ऐसा कोई निर्णय नहीं लिया गया है। कृषि कानूनों के विरोध में गांव के लोग विरोध कर रहे। उक्त बोर्ड पर अगर यूनियन के नाम का इस्तेमाल किया गया है तो वह इसकी जानकारी जरूर लेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed