{"_id":"5ca9a558bdec22146d7081f8","slug":"lok-sabha-election-2019-bikram-majithia-will-not-contest-lok-sabha-polls-says-sukhbir-badal","type":"story","status":"publish","title_hn":"लुधियाना से बिक्रम मजीठिया के चुनाव लड़ने पर सुखबीर बादल का बड़ा बयान, पढ़ें क्या कहा","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
लुधियाना से बिक्रम मजीठिया के चुनाव लड़ने पर सुखबीर बादल का बड़ा बयान, पढ़ें क्या कहा
Sun, 07 Apr 2019 12:57 PM IST
ajay kumar
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चमकौर साहिब (रोपड़)
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चमकौर साहिब (रोपड़)
Published by: ajay kumar
Updated Sun, 07 Apr 2019 12:57 PM IST
विज्ञापन
सुखबीर सिंह बादल (फाइल फोटो)
युवा अकाली नेता और पूर्व मंत्री बिक्रम सिंह मजीठिया के लुधियाना से चुनाव लड़ने की चर्चाओं पर विराम लगाते हुए शिरोमणि अकाली दल के अध्यक्ष सुखबीर सिंह बादल ने साफ किया कि मजीठिया चुनाव नहीं लडे़ंगे। सुखबीर सिंह बादल श्री चमकौर साहिब में अकाली भाजपा प्रत्याशी प्रो. प्रेम सिंह चंदूमाजरा के लिए रैली की।
विज्ञापन
इस दौरान उन्होंने पत्रकारों से बातचीत में कहा कि मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर सिंह और पंजाब कांग्रेस के प्रधान सुनील जाखड़ में लड़ाई चल रही है और जिस फौज के जरनैल ही आपस में लड़ रहे हों उस फौज का क्या होगा। उन्होंने कहा कि कांग्रेस में बगावत खुलकर सामने आ रही है। सुखबीर बादल ने कहा कि चंदूमाजरा ने लोकसभा में पंजाब के सबसे अधिक मसले उठाकर इनाम भी जीता।
विज्ञापन