{"_id":"461c705785cb75032da5a3aa03d49e73","slug":"deepender-hooda-challenged-narendra-modi-amit-shah-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"दीपेंद्र हुड्डा ने मोदी, शाह को दी चुनौती","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
दीपेंद्र हुड्डा ने मोदी, शाह को दी चुनौती
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक
Updated Wed, 17 Sep 2014 09:23 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
देश में भाजपा की 12 राज्यों में सरकार है। जहां पर बुजुर्गों को 250 से 300 रुपये ही पेंशन दी जाती है। यदि भाजपा का एक भी सीएम पेंशन राशि 500 रुपये करने की घोषणा कर दे तो कांग्रेस चुनाव लड़ना छोड़ देगी।
विज्ञापन
प्रदेश के स्कूली बच्चों को भी देश में सबसे अधिक वजीफा दिया जा रहा है। यह बात कांग्रेसी सांसद दीपेंद्र सिंह हुड्डा ने कही। वह मंगलवार को रोहतक में थे।
विज्ञापन
उन्होंने कहा, कांग्रेस ने जनता के लिए खजाना लुटाया है। इनेलो और भाजपा ने तो जनता को लूटा है। इनेलो शासन का जिक्र करते हुए सांसद ने कहा कि बात चाहे महम और बैंसी की हो या फिर जिक्र कंडेला कांड का किया जाए।
विज्ञापन
इनेलो ने हमेशा ही किसानों को गोली का निशाना बनाया। इनेलो और भाजपा ने हमेशा आम जनता और व्यापारियों पर अत्याचार ही किए हैं।