फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   muktsar girl killed brother for property

सगे भाई की कातिल बनी बहन, नीचे गिराकर सिर पर मारी लाठी, कसूर बस इतना था

Wed, 09 May 2018 02:50 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, मुक्तसर(पंजाब)
ब्यूरो/अमर उजाला, मुक्तसर(पंजाब) Updated Wed, 09 May 2018 02:50 PM IST
विज्ञापन
muktsar girl killed brother for property
murderer sister
अपने ही छोटे भाई की कातिल बन गई बहन। उसने उसे नीचे गिराकर सिर पर लाठी से वार करके मार डाला, कसूर बस इतना सा था। घटना पंजाब के मुक्तसर की है। मामला जमीन के रुपयों का है। लंबी में मलोट के गांव सरावां बोदला ढाणी में वारदात अंजाम दी गई।
विज्ञापन


ठेके की जमीन के रुपयों को लेकर बहन ने लाठी मारकर भाई की हत्या कर दी। थाना कबरवाला पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को सरकारी अस्पताल मलोट भेज दिया है। वहीं मृतक की बहन के खिलाफ केस दर्ज कर अग्रिम कार्रवाई शुरू कर दी।
विज्ञापन

यह था पूरा मामला

muktsar girl killed brother for property
murderer sister
थाना कबरवाला प्रभारी कुलदीप शर्मा ने बताया कि गांव सरावां बोदला की ढाणी में अविवाहित रणबीर सिंह अकेला ही रहता था। इस बीच उसकी बड़ी बहन अपारदीप कौर का विवाह गांव ईना खेड़ा निवासी बगीचा सिंह के साथ हुआ है।

रणबीर सिंह ढाणी स्थित अपनी करीब चार एकड़ जमीन अपने चाचा को ठेके पर देता था। जमीन के ठेके के रुपयों को लेकर रणबीर सिंह की अपनी बहन अपारदीप से तकरार रहती थी। मंगलवार सुबह दोनों में फिर से ठेके की जमीन के रुपयों को लेकर आपस में तकरार हो गई।

यह इतनी बढ़ गई कि इस दौरान रणबीर ने अपारदीप पर हाथ उठाया तो गुस्साई अपारदीप ने घर में ही पड़ी लाठी उठाकर अपने भाई रणबीर सिंह के सिर पर वार कर दिया। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed