फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   12 years old arayan needs help

12 वर्षीय आर्यन को चाहिए आपकी मदद, करेंगे क्या?

Fri, 10 Jul 2015 12:23 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़ Updated Fri, 10 Jul 2015 12:23 PM IST
विज्ञापन
12 years old arayan needs help

पीजीआई में दाखिल एक 12 वर्षीय बच्चे को आपकी मदद की जरूरत है। बच्चे का नाम आर्यन है। बच्चा कई दिनों से पीजीआई में दाखिल है।

विज्ञापन


पीजीआई के डॉक्टरों के मुताबिक उसे ब्लड कैंसर है। जब वह एक साल का था, तभी वह ब्लड कैंसर की चपेट में आ गया था। अब तक उसके इलाज में काफी रुपये खर्च हो चुके हैं।

आर्यन के पिता विक्रम ने बताया कि वह घरों में रंग-रोगन का काम करते हैं। काम न मिले तो कमाई का कोई दूसरा साधन नहीं। ब्लड कैंसर की दवाओं का खर्च हर हफ्ते 800 से हजार रुपये है।
विज्ञापन


विक्रम ने बताया कि उनकी पत्नी भी बीमार रहती हैं। बच्चे पर रुपये खर्च होने के कारण वह उसका इलाज नहीं करवा पा रहा है। विक्रम ने शहरवासियों से गुहार लगाई है कि बच्चे के इलाज में उनकी मदद करें।
विज्ञापन
विज्ञापन


अगर कोई उनकी मदद करना चाहता है तो उनके मोबाइल नंबर 8528145916 पर कॉल कर सकते हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed