फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   UP these district SP workers celebrate MODI day on fool day

यूपी के इस जिले में सपाजनों ने मूर्ख दिवस को इस अंदाज में मनाया

Sun, 01 Apr 2018 05:33 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला,गाजीपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला,गाजीपुर Updated Sun, 01 Apr 2018 05:33 PM IST
विज्ञापन
UP these district SP workers celebrate MODI day on fool day
सरकार की वादाखिलाफी पर जताई नाराजगी - फोटो : अमर उजाला
समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने एक अप्रैल मूर्ख दिवस को कुछ खास अंदाज में मनाया। उन्होंने इस मोदी विरोध दिवस घोषित करते हुए मनाया।  प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तरफ से देश की जनता के साथ लगातार वादाखिलाफी करने का आरोप लगाया।
विज्ञापन


इस मौके पर कार्यकर्ताओं ने तरह-तरह के नारे लगाकर गुस्से का इजहार किया। सपा कार्यकर्ताओं ने गाजीपुर में इस तरह से विरोध प्रकट किया। पार्टी कार्यालय में जुटे वक्ताओं ने कहा कि 2014 के लोकसभा चुनाव के दौरान प्रधानमंत्री ने जो भी वादे देश की जनता से किए थे, उन्हें पूरा करने में वह पूरी तरह से विफल साबित हुए हैं।
विज्ञापन


वादा पूरा करने के बजाय वह देशवासियों का माखौल उड़ा रहे हैं। कहा कि लोकसभा चुनाव के दौरान विदेशी बैंकों में जमा काला धन वापस लाकर देश के हर नागरिक के खाते में 15-15 लाख भेजने का उनकी ओर से किया था।
विज्ञापन
विज्ञापन


यह वादा याद दिलाए जाने पर केंद्रीय भूतल, परिवहन एवं जल संसाधन मंत्री नितिन गडकरी द्वारा बड़े ही व्यंगात्मक लहजे में इसे चुनावी जुमला बताया गया।

इसी तरह जब मोदीजी को प्रतिवर्ष दो करोड़ नौजवानों को रोजगार देने का वादा याद दिलाया गया तो उन्होंने कहा कि बेरोजगार नौजवान पकौड़े की दुकान खोलकर भी रोजगार सृजन कर सकते हैं। जिलाध्यक्ष डॉ. नन्हकू यादव ने कहा कि केंद्र की सरकार देश के गरीबों, किसानों और नौजवानों की समस्याओं के प्रति गंभीर नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed