फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   UP RSS would handle the booths

यूपी में संघ के हाथ में होगी बूथों की कमान

Sun, 05 Feb 2017 04:34 PM IST
ब्यूरो,अमर उजाला,वाराणसी
ब्यूरो,अमर उजाला,वाराणसी Updated Sun, 05 Feb 2017 04:34 PM IST
विज्ञापन
UP RSS would handle the booths
राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ
भाजपा प्रत्याशियों की सूची जारी होने के बाद पार्टी में उपजे असंतोष का असर चुनाव नतीजों पर न पड़े, इसके लिए संघ ने हाथ बढ़ाए हैं। सूत्रों के मुताबिक यूपी में संघ ने बूथों की कमान अपने हाथ में ले ली है।
विज्ञापन


पहले भाजपा ने एक बूथ पर 21 सदस्यों को लगाया था। अब संघ के स्वयंसेवकों के इस मुहिम में शामिल होने के बाद हर बूथ पर 40 कार्यकर्ता होंगे।

इसी रणनीति के तहत पन्ना प्रभारियों को भी जिम्मेदारी सौंपी गई है कि वे अपने कार्यक्षेत्र के वोटरों के नियमित संपर्क में रहें। कुल मिलाकर भाजपा में अतर्विरोध की लपटें बढ़ती देख संघ भाजपा के पक्ष में हवा बनाने में जुट गया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed