बाहुबली मुख्तार अंसारी को मिला पेरोल, कर सकेगा चुनाव प्रचार
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बाहुबली विधायक व मऊ सदर से बसपा प्रत्याशी मुख्तार अंसारी को दिल्ली की एक अदालत ने चुनाव में प्रचार करने के लिए आज पेरोल दे दिया।
मऊ में मुख्तार अंसारी के प्रतिनिधि मुजाहिद ने बताया कि नई दिल्ली की सीबीआई अदालत ने 15 दिन का पेरोल दिया है। वे अब जल्द ही चुनाव प्रचार करेंगे।
बता दें कि मुख्तार अंसारी पर कुल 13 आपराधिक मुकदमे चल रहे हैं। इन मुकदमे में हत्या, मारपीट, हत्या के प्रयास सहित गैंगस्टर आदि के विभिन्न जनपदों के मुकदमे शामिल हैं। वहीं उनके बेटे अब्बास पर एक भी मुकदमा दर्ज नहीं है।
बसपा प्रत्याशी मुख्तार अंसारी, उनकी पत्नी और दोनों बेटे सभी करोड़ों के मालिक हैं। मुख्तार अंसारी के पास चल संपत्ति के नाम पर 575031 रुपये, उनकी पत्नी के नाम 8438735 रुपये, बेटे अब्बास के पास 41 लाख 76635, बेटे उमर के पास 136422 रुपया की संपत्ति है।
वहीं अचल संपत्ति के नाम पर इनके पास दो करोड़ 43 लाख, पत्नी के पास 11 करोड़ 6230450, बेटे अब्बास के पास 4 करोड़ एवं दूसरे बेटे उमर के पास ढाई करोड़ की संपत्ति है। इनकी पत्नी के पास कर्ज भी है।
घोसी विधानसभा के बसपा प्रत्याशी अब्बास अंसारी के पास 41 लाख 76635 रुपये एवं अचल संपत्ति के रूप में चार करोड़ की प्रापर्टी है।