फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Unnao News ›   Report on four in-laws in case of death of married woman

Unnao News: विवाहिता की मौत के मामले में चार ससुरालीजनों पर रिपोर्ट

Mon, 29 Jan 2024 12:01 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Mon, 29 Jan 2024 12:01 AM IST
विज्ञापन
Report on four in-laws in case of death of married woman
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

गंजमुरादाबाद। महिला का शव शनिवार को घर में फंदे से लटका मिलने की घटना में मृतका के पिता ने चार ससुरालीजनों पर दहेज हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराई है।

बांगरमऊ कोतवाली के गांव मुर्तजापुर निवासी विनय की पत्नी रेनू (20) का शव शनिवार को घर के कमरे में छत के हुक में साड़ी के फंदे से लटका मिला था। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में हैंगिंग की पुष्टि हुई थी। मृतका के पिता बांगरमऊ कोतवाली क्षेत्र के गांव करीमुद्दीनपुर निवासी रामनाथ ने रविवार को कोतवाली में तहरीर देकर पति विनय, सास कुसुमा, जेठ विनोद और मनोज के खिलाफ दहेज हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराई। पिता का आरोप है कि बेटी को पति, सास और जेठ प्रताड़ित करते थे। कोतवाल राजकुमार ने बताया मृतका के पिता रामनाथ की तहरीर पर चार ससुरालीजनों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed