फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sultanpur News ›   city problem

सड़क खोदकर दुकानों के सामने छोड़ दिया मलबा

Sun, 22 May 2022 12:09 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Sun, 22 May 2022 12:09 AM IST
विज्ञापन
city problem
सड़क खोदने के बाद फैली मिट्टी। - फोटो : SULTANPUR
सुल्तानपुर। जलनिगम की ओर से दरियापुर में जमीन खोदकर मलबा सड़क के किनारे रख दिया गया है। इससे दुकानदारों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। दुकानदारों ने सड़क के किनारे पड़े मलबे को हटवाए जाने की मांग की है।
विज्ञापन

शहर के दरियापुर क्षेत्र में जल निगम की ओर से अमृत योजना के तहत जलापूर्ति लाइन के विस्तार का कार्य चल रहा है। सड़क के दोनों तरफ की पटरी खोदने के बाद कार्यदायी संस्था ने मलबा व पाइपें किनारे पर ही छोड़ दी गई हैं। इससे आसपास के दुकानदारों को काफी समस्या झेलनी पड़ रही है। खोदाई की वजह से धूल उड़ रही है और राहगीर परेशान हो रहे हैं। सचिन चोपड़ा, सुनील चौरसिया व अन्य दुकानदारों ने जिलाधिकारी को पत्र देकर सड़क की पटरी की दशा में सुधार और पाइप व मलबा हटवाए जाने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed