फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sitapur News ›   child died from electric shock

करंट लगने से बालक की मौत

Sun, 30 Aug 2015 11:19 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/ सीतापुर
अमर उजाला ब्यूरो/ सीतापुर Updated Sun, 30 Aug 2015 11:19 PM IST
विज्ञापन

महमूदाबाद में चांदपुर पुलिस चौकी क्षेत्र में दोपहर जानवरों को चारा डालने गए 12 वर्षीय बालक की विद्युत के खुले तार की चपेट में आ जाने से मौत हो गई। इससे गांव में कोहराम मच गया।

विज्ञापन


चांदपुर पुलिस चौकी क्षेत्र के बरी जगतपुर गांव निवासी राजेश का 12 वर्षीय बेटा दिलीप रविवार की दोपहर करीब दो बजे पशुओं को चारा डालने गया था। वहां विद्युत कनेक्शन का बोर्ड लगा हुआ था।
विज्ञापन


यहां दिलीप बोर्ड से निकले अर्थिंग तार की चपेट में आ गया। जिससे करंट लगने के कारण उसकी मौत हो गई। जब चारा डालने गया दिलीप करीब आधा घंटा तक वापस नहीं पहुंचा तो परिवारीजन को शंका हुई।
विज्ञापन
विज्ञापन


जिसके बाद परिवार के लोग जब तलाश करते हुए मवेशियों के बाड़े में पहुंचे तो वह वहां मृत हालत में मिला। दिलीप की मौत की सूचना गांव में फैलते ही कोहराम मच गया। सूचना पाकर समाज कल्याण राज्यमंत्री नरेंद्र सिंह वर्मा ने गांव पहुंचकर शोक संवेदना व्यक्त की।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed