फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Siddharthnagar News ›   Cousin brother-in-law accused of exploitation

Siddharthnagar News: चचेरे देवर पर शोषण का आरोप

Tue, 02 Jun 2026 11:39 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सिद्धार्थनगर
संवाद न्यूज एजेंसी, सिद्धार्थनगर Updated Tue, 02 Jun 2026 11:39 PM IST
विज्ञापन
Cousin brother-in-law accused of exploitation
इटवा। थाने के एक गांव निवासिनी 30 वर्षीय महिला ने अपने चचेरे देवर पर ब्लैकमेल कर तीन वर्षों तक शारीरिक शोषण करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने महिला की तहरीर पर मंगलवार को प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। पीड़िता के अनुसार आरोपित फोन और अन्य माध्यमों से उसे लगातार ब्लैकमेल करता रहा। महिला का आरोप है कि इसी दबाव का फायदा उठाकर आरोपित ने पिछले तीन वर्षों तक उसका शारीरिक शोषण किया। मामले से परेशान होकर महिला ने पुलिस से शिकायत करते हुए आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की। पुलिस ने तहरीर के आधार पर संबंधित आरोपित के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली है।
विज्ञापन

इस मामले में एसओ इटवा संजय कुमार मिश्र ने बताया कि महिला की शिकायत पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। मामले की जांच की जा रही है। तथ्यों और साक्ष्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed