फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   Surging tide of 'Dak Kanwariyas'; chaos and a mad rush on the roads.

Shamli News: डाक कांवड़ियों का उमड़ा सैलाब, सड़कों पर रही भागमभाग

Tue, 11 Aug 2026 12:40 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 11 Aug 2026 12:40 AM IST
विज्ञापन
Surging tide of 'Dak Kanwariyas'; chaos and a mad rush on the roads.
शामली के तहसील चौक के पास से जाते डाक कांवड़। संवाद
शामली। शिवरात्रि पर भगवान आशुतोष का जलाभिषेक करने के लिए सोमवार को डाक कांवड़ियों का सैलाब उमड़ पड़ा। बड़ी संख्या में दुपहिया वाहनों पर सवार कांवड़िये शहर से होकर गुजरे। इस दौरान जाम के हालात भी बने। बोल बम के जयकारों के साथ शिवभक्त तेजी से अपने गंतव्य की ओर बढ़ते रहे।
विज्ञापन

डाक कांवड़ व बड़ी कांवड़ बाईपास के साथ शहर के अंदर से भी निकली। रविवार रात को शहर में हरिद्वार से बड़ी कांवड़ आने और शामली से हरिद्वार की तरफ बड़ी कांवड़ जाने का सिलसिला शुरू हुआ तो शहर में कई जगह जाम के हालात बने रहे। शहर में कैराना रोड पर शिव मंदिर गुलजारी वाला के निकट तीन घंटे से अधिक समय तक जाम लगा रहा। यातायात संचालन के लिए पुलिसकर्मियों को मशक्कत करनी पड़ी। इसके अलावा धीमानपुरा में शिव चौक से लेकर रेलवे फाटक तक करीब छह घंटे जाम के हालात बने रहे। वाहन रुक-रुककर चलते रहें, जिससे लोगों को परेशानी झेलनी पड़ी।

शामली के तहसील चौक के पास से जाते डाक कांवड़। संवाद

शामली के तहसील चौक के पास से जाते डाक कांवड़। संवाद

शामली के तहसील चौक के पास से जाते डाक कांवड़। संवाद

शामली के तहसील चौक के पास से जाते डाक कांवड़। संवाद

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed