फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   QRT to protect the court

कचहरी की सुरक्षा में लगी क्यूआरटी

Wed, 18 Dec 2019 12:24 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 18 Dec 2019 12:24 AM IST
विज्ञापन
QRT to protect the court
कैराना। कचहरी में सुरक्षा व्यवस्था के लिए क्यूआरटी (क्विक रिस्पांस टीम) के सात जवानों के अलावा सब इंस्पेक्टर और पुलिसकर्मी भी लगातार गश्त पर रहते हैं।
विज्ञापन

चार साल पहले मुकीम काला गिरोह के शूटर के कचहरी से फरार होने के बाद कचहरी में सुरक्षा व्यवस्था मजबूत की गई है। चार साल पहले मुकीम काला गिरोह का शूटर डॉ. इसरार करनाल जेल से कैराना कोर्ट में पेशी पर आया था। इसी दौरान इसरार करनाल पुलिस के जवानों को धक्का देकर भाग गया था।इस मामले में करनाल के चार पुलिसकर्मियों के विरुद्ध कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज किया गया था। करनाल पुलिस ने कई माह के बाद इसरार को गिरफ्तार कर लिया था। इसके अलावा भी कचहरी में कई बार विपक्षियों के बीच झगड़े होते रहते है। इसके बाद से कचहरी में सुरक्षा के मद्देनजर एसआई सत्यबीर सिंह के नेतृत्व में क्यूआरटी के सात जवान तैनात रहते हैं। इसके अलावा जिला मुख्यालय से न्यायिक हवालात पर भी पुलिसकर्मियों की ड्यूटी लगायी जाती है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed