फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   vyaparion ko samjhane aaye CO ka gheraअ

व्यापारियों को समझाने गए सीओ का घेराव किया

Sun, 15 Jan 2017 12:15 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो
अमर उजाला ब्यूरो Updated Sun, 15 Jan 2017 12:15 AM IST
विज्ञापन
vyaparion ko samjhane aaye CO ka gheraअ
जलालाबाद के गांव हसनपुर लुहारी में घटना की जानकारी लेते व्यापारी। - फोटो : अमर उजाला
जलालाबाद।  हसनपुर लुहारी में डकैती के मामले में पीड़ित कारोबारी से मिलने पहुंचे सीओ का ग्रामीणों ने घेराव कर नारेबाजी की। इसके बाद सीओ जल्द खुलासे का आश्वासन देकर लौट गए। लकड़ी कारोबारी के यहां बृहस्पतिवार सुबह डकैती डाली गई थी।
विज्ञापन


घटना के बाद शनिवार शाम कारोबारी से मिलने पहुंचे सीओ भवन सुनील त्यागी को सैकड़ों ग्रामीणों ने घेर लिया। ग्रामीणों ने घटना को 72 घंटे बीत जाने के बाद भी नहीं खुलासा न करने पर पुलिस के खिलाफ जमकर नारेबाजी की। सीओ ने ग्रामीणों को आश्वस्त किया कि बदमाशों के संबंध कुछ महत्वपूर्ण जानकारियां मिली हैं। उसके आधार पर खुलासे के प्रयास किए जा रहे हैं। उन्होंने व्यापारियों से अपील की कि वे बाजार खोलें। 
विज्ञापन


जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा। हालांकि व्यापारी बाजार खोलने की बात नहीं माने और सीओ  सीओ लौट गए। उधर, व्यापारी नेता घनश्याम दास गर्ग ने भी व्यापारियों से बात की और पुलिस प्रशासन को चेतावनी दी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed