फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   1.10 lakh more mobile phones looted from bandhan bank employees

बंधन बैंक के कर्मचारियों से 1.10 लाख और मोबाइल लूटे

Wed, 09 Feb 2022 11:48 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 09 Feb 2022 11:48 PM IST
विज्ञापन
1.10 lakh more mobile phones looted from bandhan bank employees
शामली बंधन बैंक के कर्मचारियों से लूट की जानकारी लेते पुलिसकर्मी। - फोटो : SHAMLI
झिंझाना (शामली)। क्षेत्र में गांव वेदखेड़ी के गेट के निकट दो बाइक पर सवार चार बदमाशों ने बंधन बैंक के प्रबंधक और कर्मचारी से एक लाख 10 हजार रुपये और मोबाइल लूट लिए। शाखा प्रबंधक ने थाने पर तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की।
विज्ञापन

झिंझाना में स्थित बंधन बैंक शाखा के प्रबंधक संजय सिंह और कर्मचारी विपिन कुमार बुधवार को क्षेत्र के गांवों में कलेक्शन करने गए थे। दोपहर में वे गांव मंसूरा से अलग-अलग बाइकों से झिंझाना लौट रहे थे। जब वे गांव वेदखेड़ी के गेट के निकट पहुंचे, तो पीछे से दो बाइक पर आए चार बदमाशों ने आगे बाइक लगाकर उनको रोक लिया। इसके बाद बदमाशों ने उनसे एक लाख 10 हजार रुपये व मोबाइल लूट लिए।
विज्ञापन

बंधन बैंक के एरिया मैनेजर अशोक कुमार ने बताया कि मंसूरा गांव से कलेक्शन करके झिंझाना लौटते समय चार बदमाशों ने प्रबंधक संजय सिंह से 65 हजार रुपये और विपिन से 45 हजार रुपये और दोनों से मोबाइल लूटे गए हैं। घटना की तहरीर पुलिस को दे दी गई है। पुलिस का कहना है कि घटना की सूचना मिली है, जिसकी जांच पड़ताल की जा रही है।

झिंझाना में बंधन बैंक के कर्मचारियों  लूट के बाद जानकारी लेते पुलिसकर्मी।

झिंझाना में बंधन बैंक के कर्मचारियों लूट के बाद जानकारी लेते पुलिसकर्मी।- फोटो : SHAMLI

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed