फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shahjahanpur News ›   The child died after falling in the drain

नाली में गिरने से छह वर्षीय बालक की मौत

Wed, 27 Jul 2022 11:58 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Wed, 27 Jul 2022 11:58 PM IST
विज्ञापन
The child died after falling in the drain
कुलदीप का फाइल फोटो - फोटो : SHAHJAHANPUR
जलालाबाद (शाहजहांपुर)। फर्रुखाबाद हाईवे पर हवाई पट्टी के सामने रहने वाले किशनपाल के छह वर्षीय बेटे कुलदीप की नाली में गिर जाने से मौत हो गई। कुलदीप की मां उसे अकेला छोड़कर घर के अंदर टिफिन लेने चली गई थी। बेटे की मौत से पूरे परिवार का रो-रोकर बुरा हाल है।
विज्ञापन

गांव सराय साधौ में पालिका द्वारा संचालित गोशाला में किशनपाल गोपालक है। किशनपाल ने अपने छह वर्षीय बेटे कुलदीप का सोमवार को पास के ही सरकारी स्कूल में दाखिला करवाया था। मंगलवार सुबह किशनपाल की पत्नी बेटे कुलदीप को तैयार कर स्कूल पहुंचाने जा रही थी। बेटे को घर के बाहर छोड़कर वह अंदर खाने का टिफिन लेने चली गई। बताते हैं कि कुछ देर बाद वह वापस लौटी। इस बीच कुलदीप खेलते हुए घर के बाहर बनी नाली में औंधे मुंह गिर गया।
विज्ञापन

मां ने बेटे को नाली से निकाला और घर ले गई। कुछ देर बाद कुलदीप की बेचैनी बढ़ने लगी। बताते हैं कि परिजन डॉक्टर को दिखाने के बजाय उसके शरीर पर चोट तलाशते रहे। करीब दस बजे कुलदीप की मौत हो गई। मोहल्ले वालों का कहना है कि नाली का गंदा पानी पेट में चले जाने से कुलदीप की मौत हो गई। किशनपाल का बड़ा बेटा अमित पैरों से दिव्यांग है। सूचना मिलने पर पालिका के ईओ दयाशंकर वर्मा ने घर पहुंचकर पीड़ित परिवार को सांत्वना दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed