फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shahjahanpur News ›   Lal from Gulauli village did wonders in Noida

Shahjahanpur News: गुलौली गांव के लाल ने नोएडा में किया कमाल

Sun, 29 Oct 2023 11:30 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Sun, 29 Oct 2023 11:30 PM IST
विज्ञापन
Lal from Gulauli village did wonders in Noida
नोयडा में हुई मैराथन में दूसरे नंबर की विजेता ट्राफी के साथ हरपाल सिंह। स्त्रोत स्वयं
पुवायां। क्षेत्र के गांव गुलौली निवासी हरपाल सिंह ने नोएडा में आयोजित विंग्स मैराथन में दूसरा स्थान हासिल करते हुए परिवार के साथ ही पुवायां का नाम रोशन किया है।
विज्ञापन

गांव गुलौली निवासी सुखचैन सिंह और कुलविंदर कौर के पुत्र हरपाल सिंह नोएडा की एक कंपनी में इंजीनियर हैं। उन्होंने बताया कि 29 अक्तूबर को नोएडा के एक अस्पताल द्वारा विंग्स मैराथन का आयोजन किया गया था। जिसमें हरपाल ने 21 किलोमीटर के हाफ मैराथन में दूसरा स्थान प्राप्त किया।
विज्ञापन

उन्होंने यह दौड़ एक घंटे 35 में पूरी की। विंग्स मैराथन में एक हजार लोगों ने प्रतिभाग किया था। जिसमें पहले स्थान पर बुलंदशहर के अंकित, दूसरे पर हरपाल सिंह और तीसरे स्थान पर भावेश रहे। इससे पहले हरपाल दिल्ली में हुए वेदांता हाफ मैराथन में भी भाग ले चुके हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

हरपाल की इस उपलब्धि से उनके परिवार में खुशी का माहौल है। हरपाल ने बताया कि वे अपने व्यस्तम समय में से रोजाना सुबह एक घंटा निकालकर अभ्यास करते हैं और उनका अगला लक्ष्य मुंबई में होने वाली टाटा मुंबई मैराथन और अपोलो दिल्ली मैराथन 2024 में भाग लेकर जीत हासिल करना है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed