फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shahjahanpur News ›   In the lawsuit against falsely implicate SP office performance

मुकदमे में झूठा फंसाने के विरोध में एसपी कार्यालय में प्रदर्शन

Tue, 28 Apr 2015 11:08 PM IST
शाहजहांपुर।
शाहजहांपुर। Updated Tue, 28 Apr 2015 11:08 PM IST
विज्ञापन
In the lawsuit against falsely implicate SP office performance
 थाना रोजा क्षेत्र की आदर्श नगर कॉलोनी में रहने वाले लोगों ने मंगलवार कोे एसपी कार्यालय में प्रदर्शन किया। आरोप है कि रंगदारी नहीं देने पर एक वकील ने दो नाबालिगाें के खिलाफ छेड़खानी का झूठा मुकदमा दर्ज करा दिया। मामले में एएसपी सिटी ने जांच के आदेश दिए हैं।
विज्ञापन

रोजा की आदर्श नगर कालोनी में रहने वाले रामदत्त गुप्ता की पत्नी ने एएसपी सिटी राजेश कुमार को दिए पत्र में बताया कि मोहल्ले में रहने वाला एक वकील रुपये कमाने की नीयत से लोगों के झूठे मुकदमे में फंसा देता है। आरोप है कि 20 अप्रैल की रात करीब आठ बजे वकील अपनी बेटी और बेटे के साथ उनके घर में आया। वकील ने एक लाख रुपये रंगदारी की मांग की। रुपये नहीं देने पर झूठे मुकदमे में फंसाने की धमकी दी। अगले दिन वकील ने अपनी बेटी से छेड़खानी का आरोप लगाते हुए उनके 17 वर्षीय बेटे देवेश और उसके साथी अतुल के खिलाफ झूठा मुकदमा लिखा दिया। पीड़ित ने एएसपी सिटी से मामले में निष्पक्ष जांच कराने की मांग की है। प्रदर्शन करने वाले लोगों में किशोर गुप्ता, पीयुष तिवारी, रावेंद्र गुप्ता, रामदास, अजयपाल, अवनीश, ऊषा देवी, रामबेटी, शारदा गुप्ता, चमेली आदि शामिल थीं।  
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed