{"_id":"19d4fd1d1c47af78db3f1027900cb6a1","slug":"accused-the-police-station-surrender-putting-pakso-act-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"आरोपी ने थाने में किया सरेंडर, लगा पाक्सो एक्ट ","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
आरोपी ने थाने में किया सरेंडर, लगा पाक्सो एक्ट
शाहजहांपुर।
Updated Sat, 16 Jan 2016 06:18 PM IST
विज्ञापन
थाना सदर बाजार क्षेत्र के एक मोहल्ले में रहने वाली 15 वर्षीय छात्रा को अगवा करने के आरोपी ने शुक्रवार की रात थाने में सरेंडर कर दिया। पुलिस ने आरोपी के विरुद्ध पाक्सो और रेप की धाराएं बढ़ाकर उसे जेल भेज दिया है।
विज्ञापन
बहादुरगंज इलाके में रहने वाली हाईस्कूल 27 नवंबर को घर से बाजार के लिए निकली थी, तभी मोहल्ला कटियाटोला में रहने वाले सूरज गुप्ता उसे अगवा करके ले गया था। छात्रा के पिता की तरफ से आरोपी के खिलाफ थाना सदर बाजार में मुकदमा दर्ज कराया था। तीन दिसंबर को पुलिस ने छात्रा को बरेली मोड़ के पास से बरामद किया था। पुलिस आरोपी की तलाश में लगातार दबिशें ने दी रही थी। पुलिस का दबाव बढ़ने पर शुक्रवार की रात आरोपी ने थाने में सरेंडर कर दिया। छात्रा की मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 376 और पाक्सो एक्ट की धारा बढ़ाकर आरोपी को जेल भेज दिया है।
विज्ञापन