फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sant Kabir Nagar News ›   घाघरा नदी के तलहटी में छापा

घाघरा नदी के तलहटी में छापा

Mon, 25 Mar 2019 12:01 AM IST
Santkabir Nagar Published by: राकेश पांडेय Updated Mon, 25 Mar 2019 12:01 AM IST
विज्ञापन
घाघरा नदी के तलहटी में छापा
नाव पर सवार होकर दूरबीन से अवैध शराब के ठिकानों को देखते एसओ धनघटा रणधीर मिश्र। - फोटो : अमर उजाला
हैंसर। लोकसभा चुनाव को शांति पूर्वक संपन्न कराने के लिए प्रशासन व पुलिस ने कच्ची शराब के धंधे के खिलाफ अभियान तेज कर दिया है। रविवार को एसडीएम के नेतृत्व में पुलिस टीम ने सरयू नदी के किनारे छापेमारी की। इस कार्रवाई के दौरान शराब की भट्ठियों को तोड़ा गया और लगभग 15 हजार लीटर से अधिक कच्ची शराब, लहन, उपकरण आदि को नष्ट किया गया।
विज्ञापन


सरयू नदी के दियारा में कच्ची शराब बनाने और बेचने का धंधा चल रहा था। अंबेडकरनगर की सीमा और नदी का फायदा उठाते हुए धंधेबाज दोनों जिलों की पुलिस को चकमा देते रहते हैं। चुनाव के मद्देनजर प्रशासन ने धनघटा क्षेत्र में कच्ची शराब के खिलाफ अभियान छेड़ा तो धंधेबाज नदी की दूसरी तरफ अंबेडकरनगर जिले बंगलापुर गांव के सामने धंधा करने लगे।
विज्ञापन

रविवार को एसडीएम प्रमोद कुमार, सीओ आनंद कुमार पांडेय और एसओ रणधीर मिश्र पुलिस बल के साथ नाव से सरयू नदी पार कर कच्ची शराब के अड्डे पर पहुंच गए। पुलिस टीम को देखते ही धंधे में लिप्त लोगों में खलबली मच गई। पुलिस टीम ने वहां शराब की कई भट्ठियों को नष्ट किया। एसडीएम प्रमोद कुमार ने बताया कि अभियान जारी रहेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed