फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sant Kabir Nagar News ›   CBI trying to raise record

रिकॉर्ड जुटाने में जुटी सीबीआई

Tue, 01 Dec 2015 11:46 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/ संतकबीरनगर
अमर उजाला ब्यूरो/ संतकबीरनगर Updated Tue, 01 Dec 2015 11:46 PM IST
विज्ञापन
 जिसमें जगलाल,राजमन, केशव, अमर कुमार और सच्चिदानंद शुकल का नाम शामिल है। सूत्रों का दावा है कि सीबीआई टीम इन कर्मचारियों के कौन सक्षम अधिकारी है, यह कब सेवा में आए और कहां इनकी वर्ततान में तैनाती है और यह कब सेवानिवृत्त होंगे ,यह पूरी जानकारी जुटा रही है।
विज्ञापन

इसके अलावा बैंकों की जांच के लिए भी रिकॉर्ड का अध्ययन कर रही है। उम्मीद है जल्द ही जांच प्रक्रिया को गति मिलेगी और बैंकों पर पहुंच कर टीम रिकॉर्ड को देख कर मिलान भी करेंगी। सीबीआई की जांच की आंच में कुछ बड़े अफसर, कुछ कर्मचारी और कुछ जनप्रतिनिधि भी लपेटे में आ सकते है। इससे हडकंप मचा हुआ है।
विज्ञापन


विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed