फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   Youth dies in suspicious condition, dead body found in forest

संदिग्ध अवस्था में युवक की मौत, जंगल में पड़ा मिला शव

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Mon, 05 Jul 2021 01:30 AM IST
विज्ञापन
Youth dies in suspicious condition, dead body found in forest
जुनावई। गुन्नौर क्षेत्र के गांव ब्राह्मण सराय के जंगल में रास्ते के किनारे एक युवक का शव पड़ा मिला था। पिता ने मौत का कारण जानने के लिए शव का पीएम कराने की मांग की है। पुलिस ने शव पीएम को भेज दिया है।
विज्ञापन

रविवार की दोपहर ब्राह्मण सराय से गांव दबथरा हरलाल के रास्ते पर महिलाएं जंगल जा रही थी। वहां महिलाओं ने गांव निवासी रामवीर सिंह की बगिया के पास एक युवक को मृतक अवस्था में पड़े देखा। ग्रामीणों को इसकी सूचना दी।
विज्ञापन

मौके पर भीड़ जमा हो गई और पुलिस भी आ गई। मृतक की जेब में मिले आधार कार्ड, बैंक पासबुक से उसकी शिनाख्त गांव दीपानंगला निवासी सुगड़पाल सिंह (40) के रूप में हुई। मृतक की चप्पल दूसरे खेत में पड़ी थी। सूचना पर मृतक के पिता रणवीर सिंह ने तहरीर देकर मृतक बेटे के शव का पीएम कराने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन

पिता रणवीर सिंह ने उनका बेटा चार साल पहले घर से चलाया गया था। पांच दिन पहले ही गांव आया था। मौत का कारण जानने के लिए पीएम कराने की मांग की है। मौके पर पहुंचे गुन्नौर एसएचओ सतीश कुमार आर्य, इंस्पेक्टर रविंद्र कुमार राठी ने शव को सील कराकर पीएम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed