फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   The robbery of Rs 8 lakh from recovery agents of liquor shops remains undisclosed.

Sambhal News: शराब की दुकानों के रिकवरी एजेंटों से आठ लाख लूट का खुलासा नहीं

Thu, 27 Nov 2025 02:22 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संभल
संवाद न्यूज एजेंसी, संभल Updated Thu, 27 Nov 2025 02:22 AM IST
विज्ञापन
The robbery of Rs 8 lakh from recovery agents of liquor shops remains undisclosed.
संभल। हजरतनगर गढ़ी थाना क्षेत्र के संभल-मुरादाबाद मार्ग पर फिरोजपुर पुल के नजदीक मंगलवार की शाम हुई शराब की दुकानों से रिकवरी करने वाले दो कर्मचारियों से करीब आठ लाख लूट के मामले में दूसरे दिन भी बदमाश पकड़े नहीं गए हैं।
विज्ञापन

एसपी ने हजरतनगर गढ़ी थाना पुलिस के साथ संभल कोतवाली, रायसत्ती, नखासा थाने की पुलिस और एसओजी और सर्विलांस टीम को घटना के खुलासे में लगाया है। लूट की घटना की जानकारी पर बुधवार को डीआईजी मुनिराज जी भी घटनास्थल पर पहुंचे। एसपी कृष्ण कुमार विश्नोई से पूरी घटना की जानकारी ली। एसपी का कहना है कि घटना का खुलासा जल्द किया जाएगा। कुछ सुराग मिले हैं जो अभी बताए नहीं जा सकते हैं। लेकिन घटना के खुलासे के करीब पुलिस की टीमें पहुंच गई हैं।
विज्ञापन

शराब फर्म के कलेक्शन इंचार्ज सौरव चौधरी और राजेंद्र भाटी मंगलवार की शाम गांव गुमसानी, हजरतनगर गढ़ी, शाहपुर, सिरसी में स्थित शराब की दुकानों से रुपये लेकर संभल स्थित गोदाम के लिए लौट रहे थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

फिरोजपुर पुल के नजदीक बाइक सवार नकाबपोश बदमाशों ने तमंचे दिखाकर बाइक को रोक लिया और रुपये से भरा बैग लेकर भाग गए थे। घटना की जानकारी पर पुलिस ने कॉबिंग की लेकिन बदमाश पकड़ में नहीं आ सके। शराब फर्म के कर्मचारियों के अनुसार करीब आठ लाख रुपये बैग में थे। एसपी ने बताया कि सीओ आलोक कुमार भाटी के नेतृत्व में टीमें काम कर रही हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed