फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   Electricity theft accused's indecency with JE

बिजली चोरी के आरोपी ने जेई से की अभद्रता, रिपोर्ट दर्ज

Wed, 26 Oct 2022 11:12 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 26 Oct 2022 11:12 PM IST
विज्ञापन
Electricity theft accused's indecency with JE
तीतरों। विद्युत चोरी रोकने के लिए गांव में टीम के साथ गए जेई से बिजली चोरी के आरोपि ने बदसलूकी की। वहीं, उच्चाधिकारियों के निर्देश पर उसके विरुद्ध बिजली चोरी व टीम से अभद्रता का मामला दर्ज कराया गया।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के तीतरों बिजलीघर में तैनात अंवर अभियंता अपनी टीम के साथ ग्राम बाल्लू में विद्युत बिलों की वसूली व बिजली चोरी पर अकुंश लगाने के लिए चेकिंग अभियान पर गए थे। अवर अभियंता मोनू कुमार ने बताया कि गांव के ही व्यक्ति द्वारा अनाधिकृत तरीके से 25 केवीए विद्युत ट्रासंफार्मर से केबल डालकर वेल्डिंग मशीन का संचालन होते पाया। बताया कि टीम द्वारा वेल्डिंग मशीन संचालक को बिजली चोरी न करने की हिदायत दी गई। आरोप है कि युवक ने तैश में आकर टीम एवं अवर अभियंता से बदसूलकी कर उनकी बाइक की चाबी छीन ली।
विज्ञापन

इस पर जेई ने मामले की जानकारी विद्युत निगम के उच्चाधिकारियों को दी। इसके बाद अकमल पुत्र अफसर के विरुद्ध विद्युत चोरी व टीम से अभद्रता करने की रिपोर्ट दर्ज कराई गई। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed