फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   Corpse found in the farm, the animals scratched

खेत में मिली लाश, जानवरों ने नोचा

Sun, 27 Sep 2015 01:32 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, तीतरो
ब्यूरो/अमर उजाला, तीतरो Updated Sun, 27 Sep 2015 01:32 AM IST
विज्ञापन
किसान के खेत में एक युवती का गली सड़ी हालत में शव मिला। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेजा। कई दिनों से पड़े शव को जानवरों ने नोच रखा था।
विज्ञापन


तबरकपुर निवासी किसान अरुण कुमार  के ईख के खेत में एक युवती का सड़ा गला शव पड़ा हुआ था। जंगल में गए एक ग्रामीण ने खेत में पड़े शव को देख कर गांव आकर बताया।


गांव वालों ने इस की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस द्वारा आशंका जताई जा रही है कि करीब दस दिन पूर्व किसी ने हत्या कर शव थाना तीतरों के जंगल में लाकर डाल दिया है।
विज्ञापन


बताया जाता है कि मृतक कर 25 वर्ष के करीब की रही होगी, लेकिन पता लगाना आसान नही है। शव को किसी जानवर नोच कर खाया हुआ था।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed